TVD:Perfect Killers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD:Perfect Killers » ❖Гостевой раздел » ❖Кусай, Колдуй, Убивай!


❖Кусай, Колдуй, Убивай!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смело задавай любые вопросы, но торопись! Тебя могут покусать, время пошло!)

http://s6.uploads.ru/ZAYKj.gif  http://s3.uploads.ru/Ht9s1.gif


Хэй, путник! Да ты, именно ты! Добра тебе и бурбона с печенюшками!http://s6.uploads.ru/TvaFN.gif
Мы рады, что ты решил заглянуть к нам и надеемся, ты останешься с нами надолго.
Долгое время мы сомневались и терзались сомнениями- а стоит ли игра свеч? И вот, мы все же решили попробовать. Мы хотим создать ролевую игру по Дневникам Вампира и Древним- но! Хотим создать свой, неповторимый и затягивающий сюжет. Нам очень хочется создать для каждого по настоящему уютную и "домашнюю" атмосферу-где каждый почувствует себя важным и нужным. АМС- команда без предрассудков и корон на головах должна существовать лишь для курирования игроков, а не в качестве рабовладельцев с пряниками или кнутами по обстоятельствам. Мы хотим творить и создавать для каждого, кто так же как и мы проникся атмосферой этих сериалов и готов к чему-то новому!
Мы не будем заглядывать далеко вперед, однако хотим непременно вплести в сюжет Еретиков-как по мне лично-они отличный "толчок" для многих сюжетных линий, завязок и интриг, надеюсь ты мой дорогой друг считаешь примерно так же. Мы хотим видеть в тебе инициативу и отдачу, желание и любовь к нашему общему делу!
Да да, мы знаем- проектов много и каждый уникален по своему, но неужели на этом поприще нам не найдется местечка? Мы так не считаем!) Мы пришли сюда строить свой дом, а не покрасоваться пару недель и сбежать поджав хвосты-мы готовы трудиться и отдаваться своей работе целиком и полностью, нам не хватает только тебя!
Итак- мы в поисках игроков и АМС состава(администраторы, модераторы и все все-кто захочет и сможет помочь нашему с вами  проекту)! Нам чертовски не хватает серьезных и ответственных людей, которые знают чего хотят от проекта и готовы выложится на полную, что бы добиться полной гармонии в игре, в общении и в простом человеческом отношении. Мы открыты для новых предложений, новых идей и инноваций в плане ролевых форумов и будем только рады услышать твои идеи!
Наметки сюжета уже имеются, и если ты действительно готов/а к нам присоединится- мы будет только рады и с радостью тебе все покажем и расскажем!
Так, что путник? По стаканчику бурбона и примемся за дело?http://s2.uploads.ru/dnRBT.gif

Забиваю себе роль!
Внешность на Ан.Занятая вами роль Ваш ник на форуме

❖Девочки танцуют:                                    ❖Мальчики смотрите:
Candice AccolaCaroline Forbes❖Ботя
Elizabeth BlackmoreValerie Tull❖Мотя

[/align]

0

2

Добра милейшие.
Какие у вас планы на Деймона? Игра по 7 сезону? припишут новую пару или у вас на форуме есть право выбора? Ну мало ли кто ему может понравится:)

0

3

Дум написал(а):

Добра милейшие.
Какие у вас планы на Деймона? Игра по 7 сезону? припишут новую пару или у вас на форуме есть право выбора? Ну мало ли кто ему может понравится:)

Доброго вечера. На мистера Сальваторе у нас глобальные планы. Лично я, планирую его кинуть в самое пекло борьбы за камень и войны с самым "Главным" Еретиком. (например, он знает, как сделать так  - чтобы из камня выбралась именно та душа, какая нужно и как его использовать, чтобы сломить проклятие Кая, вернуть Елену. Деймон естественно пойдет ради этого на все). Ну а по пути, конечно же может встретить любую красавицу, которая глядишь и покорит сердце темноволосого секси  -  кровососа :)
Игра по 7 сезону, это Вы поняли правильно)

0

4

Здравствуйте. Интересует роль Хэйли, но есть нюанс-не хочется, что бы у нее был ребенок, возможен ли у вас такой расклад?

0

5

Оборотень в погонах написал(а):

Здравствуйте. Интересует роль Хэйли, но есть нюанс-не хочется, что бы у нее был ребенок, возможен ли у вас такой расклад?

Добрый вечер. Да, конечно, такой вариант вполне возможен. Только тогда она не будет гибридом, что естественно, будет обычным волком.

0

6

А возможно у вас стать еретиком не каноном? Мне не очень нравятся внешности тех девушек, что в сериале((

0

7

Мисс Кисс написал(а):

А возможно у вас стать еретиком не каноном? Мне не очень нравятся внешности тех девушек, что в сериале((

Вечера доброго. Да, это возможно -  не только возможно, это желательно, это приветствуется. Мы рады всем интересным, стильным, характерным персонажам.

0

8

Доброго времени суток.)
Не расскажите, что у вас приготовлено для Фреи?

0

9

darkness написал(а):

Доброго времени суток.)
Не расскажите, что у вас приготовлено для Фреи?

Добрый день. Фрея приедет в Мистик Фоллс с семьёй первородных и по началу, сможет им помогать. А потом, её как то могут переманить Еретики. Она может стать, одной из их самых сильных помощников,.

0

10

Интересно.)
А пока я раздумываю, решила узнать собираетесь ли вы вводить Аврору

0

11

darkness написал(а):

Интересно.)
А пока я раздумываю, решила узнать собираетесь ли вы вводить Аврору

Аврору вводить собираемся. Да. Она показала себя, она интересно может вписаться в сюжет, я думаю.)

0


Вы здесь » TVD:Perfect Killers » ❖Гостевой раздел » ❖Кусай, Колдуй, Убивай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно